Группа ДДТ не будет отменять концерты из-за коронавируса

ддт не отменит концерты из-за коронавирусаГруппа «ДДТ» не будет отменять концерты из-за угрозы распространения коронавируса COVID-19. Сообщение об этом появилось в официальном инстаграме коллектива. При этом музыканты не будут нарушать постановление правительства и ставить под угрозу здоровье слушателей.

«Выступления в Рязани, Курске, Воронеже, Челябинске, Кургане, Москве, Уфе, Сочи и Санкт-Петербурге, в зависимости от развития ситуации и введения ограничительных мер по проведению массовых мероприятий, пройдут либо в заявленные даты, либо в другие сроки, которые мы будем объявлять дополнительно» – говорится в обращении группы к поклонникам.

Группа «ДДТ» подчеркивает, что будет внимательно следить за развитием ситуации. Музыканты обещают приложить все усилия для того, чтобы не доставить поклонникам неудобств. В случае переноса концертов на новые даты все купленные билеты будут действительны!

Напомним, что в 2020 году группа «ДДТ» отмечает 40-летие. В честь круглой даты коллектив запланировал масштабный тур со специальной программой. Первые выступления в его рамках планировались на апрель. Однако из-за сложной пандемической ситуацией концерты могут быть перенесены.



Юбилейный концерт «ДДТ» в Москве запланирован на 6 июня. Он должен пройти на стадионе «Открытие Арена». В Санкт-Петербурге группа планирует выступить 10 октября на Газпром Арене. Билеты на оба выступления уже поступили в продажу.

Напомним также, что в начале марта группы «ДДТ» анонсировала новый видеорелиз. Совсем скоро коллектив опубликует запись московского концерта с программой «История звука». Следите за информацией!

Вас может заинтересовать