Юрий Шевчук анонсирует новый релиз ДДТ

ддт анонсирует новый концертный альбомГруппа «ДДТ» анонсирует новый релиз. Сегодня на официальном Youtube-канале коллектива опубликован трейлер концертного альбома, который будет представлен в ближайшее время. Видео анонса можно посмотреть на нашем портале.

Грядущий релиз – это видеоверсия концертной программы «История звука». Напомним, что её премьера состоялась осенью 2016 года. В рамках почти трехчасового шоу команда Юрия Шевчука знакомила зрителей с историей страны и русской рок-музыки через свои песни.

Основой для видеоверсии «Истории звука» послужила запись московского концерта. Он состоялся 5 марта 2017 года. Помимо основного состава коллектива, в этом выступлении также принял участие Сергей Рыженко.

Точная дата релиза пока не названа. Видеоверсия концертной программы «История звука» будет опубликована на официальном Youtube-канале «ДДТ». Следите за новостями!



Напомним также, что в конце февраля состоялась премьера нового клипа «ДДТ». Этот ролик Юрий Шевчук посвятил Конституции Российской Федерации. Посмотреть его можно на нашем портале.

В этом году концерты «ДДТ» проходят с юбилейной программой, посвященной 40-летию команды. В Москве группа выступит 6 июня на стадионе «Открытие Арена», а в Санкт-Петербурге – 10 октября на Газпром-арене. Билеты уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать