Группа Чайф перенесла московский концерт на осень

чайф переносит московский концерт на осеньЗапланированный на 20 марта юбилейный концерт группы «Чайф» в Москве не состоится. Из-за введенного Сергеем Собяниным запрета на проведение массовых мероприятий численностью более 5000 человек мероприятие перенесли на осень.

Напомним, что в этом году группа «Чайф» отмечает 35-летие. Коллектив гастролирует по стране с ретроспективной программой «Война, мир и…». В Москве коллектив планировал выступить на ВТБ Арене 20 марта.

«Как вы все знаете, в связи с указом мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина до 10 апреля в Москве запретили массовые мероприятия численностью более пяти тысяч человек. В эту категорию, к сожалению, попал и наш юбилейный концерт в ВТБ Арене. Мы ждали его так же, как и вы, так же считали дни до этой нашей особенной встречи» – говорится в обращении группы.

Новая дата московского концерта «Чайф» – 30 октября 2020 года. Место проведения осталось тем же. Все купленные ранее билеты действительны на новую дату. В Санкт-Петербурге коллектив рассчитывает выступить 7 ноября в ДС «Юбилейный».



Напомним также, что в конце прошлого года группа «Чайф» выпустила новый студийный альбом. Он называется «Слова на бумаге». Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать