Вячеслав Бутусов показал процесс работы над новым альбомом

бутусов работает над альбомомВячеслав Бутусов опубликовал десятиминутное видео из студии, в которой идет работа над инструментальным альбомом. Таким образом, поклонники музыканта смогут уже сейчас получить представление о том, что их ждет на новой пластинке.

Как мы уже сообщали ранее, Вячеслав Бутусов готовит альбом инструментальной музыки. Пластинку он записывает совместно с Екатериной Мечетиной, с которой ранее делал музыкальный спектакль «Пробужденная радость». Рабочее название готовящейся пластинки – «Тектоника».

Каким будет итоговый результат диска в настоящее время сказать сложно. Но по словам Вячеслава Геннадьевича, в музыкальных произведениях можно будет услышать цитаты из некоторых его песен. На этом подробности заканчиваются.

Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом Бутусова называется «Аллилуйя». Его релиз состоялся прошлой осенью. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.



Напомним также, что ранее Вячеслав Бутусов принял участие в документальном цикле «Лица церкви». Музыкант рассказал свою историю духовного роста. Этот короткометражный фильм также можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать