Вячеслав Бутусов принял участие в проекте Лица церкви

бутусов лица церквиВячеслав Бутусов стал участником документального фильма «Лица церкви». Тринадцатиминутный сюжет с музыкантом опубликован на портале Youtube. Посмотреть его можно на нашем портале.

В рамках сюжета Вячеслав Бутусов рассказал о своем пути к вере. Музыкант вспомнил историю его семьи и рассказал о том, как его тайно крестила бабушка. Помимо прочего Вячеслав Геннадьевич вспомнил историю знакомства со своей супругой Анжеликой.

Большая часть интервью с музыкантом посвящена его приходу в церковь. Бутусов рассказал о сложностях, с которыми столкнулся в начале христианского пути, и о том как преодолевал их. Также съёмочная группа побывала вместе в Вячеславом в храме.

Напомним, что в конце прошлого года вышел новый альбом Вячеслава Бутусова. Пластинка получила название «Аллилуйя». Она стала дебютом для группы «Орден Славы».



Ближайший концерт Бутусова в столице запланирован на конец месяца. Выступление состоится 30 января в «Мумий Тролль Music Bar». Билеты на мероприятие уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать