Группа Ария приглашает поклонников на юбилейные концерты

ария 35 замкнутый кругГруппа «Ария» опубликовала видеоприглашение на концерты первой части юбилейного тура. Кстати, старт ему будет дан уже на этой неделе. Пока же предлагаем вам посмотреть небольшое видео от музыкантов.

Напомним, что в этом году группа «Ария» отмечает 35-летие. В честь юбилея музыканты подготовили специальную программу под названием «Замкнутый круг». Её сет-лист составлен с учетом мнения поклонников.

Юбилейные концерты «Арии» пройдут в десятках городов России. Первое выступление тура состоится 15 февраля в Рязани. А в начале марта коллектив отправится на Дальний Восток. На текущий момент расписание концертов команды составлено до конца апреля.

Между тем, даты столичных юбилейных концертов группы «Ария» пока не определены. Не исключено, что они состоятся во второй половине года. Следите за информацией!



Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом «Арии» называется «Проклятье морей». Его релиз состоялся в 2018 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать