Борис Гребенщиков и Аквариум анонсируют столичные концерты

столичные концерты аквариума 2020Группа «Аквариум» анонсирует первые столичные концерты 2020 года. Коллектив выступит в Москве и Санкт-Петербурге в конце февраля. Оба анонсированных концерта клубные.

Ближайшие концерты «Аквариума» в столицах запланированы на февральские праздники. В Москве команда Бориса Гребенщикова выступит 23 февраля в клубе «16 Тонн», а в Санкт-Петербурге – 24 февраля в клубе «Космонавт». Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Отметим, что в январе «Аквариум» сыграет только один концерт. Коллектив посчастливится увидеть жителям и гостям индийского города Арамболь. Полноценный тур команды стартует в феврале с концертов на Украине.

Кстати, в этом году Борис Гребенщиков планирует выпустить новый альбом. Впрочем, не исключено, что новинок будет несколько. В настоящее время на портале краудфандинга «Планета» проходит сбор средств на выпуск пластинок. Акция завершится 1 февраля 2020 года.

Напомним также, что накануне нового года Борис Гребенщиков представил клип на новую песню. Речь идет о композиции-манифесте «Пошел вон, Вавилон». За несколько дней ролик набрал более миллиона просмотров на Youtube.

Кроме того, в первые дни 2020 года на Youtube-канале «Редакция» опубликовали полную версию интервью с Борисом Гребенщиковым для фильма «Как русский рок вышел из подполья». Посмотреть беседу можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать