Дмитрий Ревякин показал промажоренный романс из нового сольника

ревякин записывает сольный альбом 2019Лидер группы «Калинов Мост» Дмитрий Ревякин показал процесс работы над новой песней. Композиция войдет в новый сольник музыканта, релиз которого запланирован на предстоящую осень.

По словам Дмитрия Ревякина, представленная песня была написана им давно и изначально являлась задумчивым романсом. Музыкант констатировал, что написал произведение в определенный период жизни, но с течением времени переосмыслил его. Теперь пьеса стала «промажоренной».

Как мы уже сообщали ранее, новый сольник Дмитрий Ревякин записывает с гитаристом и аранжировщиком Александром Бадажковым. Проект реализуется при финансовой поддержке поклонников. Соответствующая краудфандинг-акция проходит на портале «Планета».

Новый сольник Дмитрия Ревякина пока безымянный. Предполагается, что пластинка выйдет в конце сентября 2019 года. Однако точная дата релиза пока не названа.



Напомним, что это уже вторая совместная работа Ревякина и Бадажкова. В 2017 году музыканты выпустили альбом «Змееборец». Этот проект также был реализован методом краудфандинга.

Вас может заинтересовать