Концертный альбом Короля и Шута в Олимпийском выпустят на трех CD

переиздание концерты в олимпийском король и шутОдин из известнейших концертных альбомов группы «Король и Шут» будет переиздан на компакт-дисках в формате тройного издания. Информацию об этом распространило независимое издательство «Шумный records», которое и занимается подготовкой релиза.

К изданию готовится запись выступления группы «Король и Шут», ранее выпускавшаяся на DVD под названием «Концерт в Олимпийском». Как сообщает лейбл, в силу обстоятельств эта запись была опубликована в сильно сокращенном виде. Из сорока четырех песен, прозвучавших тогда на концерте, в релиз вошли лишь двадцать две. Теперь поклонники коллектива смогут услышать всю запись целиком.

Издание предполагается выпустить лимитированным тиражом 1000 экземпляров. Помимо всех прозвучавших в тот вечер песен, в записи будут оставлены реплики и шутки музыкантов. Таким образом, лейбл попытается, насколько это возможно, сохранить атмосферу концерта.

Релиз издания запланирован на 7 августа 2018 года. В этот день в Москве группа «КняZz» выступит со специальной концертной программой, посвященной 30-летию группы «Король и Шут». Подробнее о предстоящем юбилее коллектива мы сообщали ранее.

Концертный альбом «Короля и Шута» «Концерт в Олимпийском» был записан на столичном выступлении 18 декабря 2003 года. Программа, с которой выступала команда, называлась «Для тебя» и была посвящена поклонникам. На DVD запись впервые была выпущена в 2004 году.

Вас может заинтересовать