Опубликован трейлер столичных концертов группы Алиса

трейлер юбилейных концертов группы алисаГруппа «Алиса» показала трейлер предстоящих столичных юбилейных концертов. Видеоролик опубликован на официальном Youtube-канале коллектива.

Напомним, что в 2018 году группа «Алиса» отмечает 35-летие. Юбилейный тур стартовал ещё в январе и в его рамках команда посетила десятки городов России, а также выступила в Германии. На время Великого поста музыканты взяли тайм-аут в концертной деятельности, возобновив её 11 апреля в Челябинске.

В юбилейный год в составе группы произошли изменения. В частности, в команде появился новый гитарист – Павел Зелицкий, который уже прошел боевое крещение в Челябинске и получил высокую оценку поклонников коллектива. Действительно, появление нового участника заметно оживило группу и повлияло на саунд в лучшую сторону.

Ближайший концерт «Алисы» состоится уже завтра – 13 апреля, в Екатеринбурге. После этого коллектив продолжит гастролировать с юбилейной программой. Кроме того, команда Константина Кинчева станет субботним хедлайнером фестиваля «Нашествие 2018», где будет сыгран полноценный сет.



Столичные юбилейные концерты «Алиса» сыграет осенью. 27 октября коллектив выступит в Санкт-Петербурге в СКК «Петербургский». В Москве концерт запланирован на 2 ноября, место проведения – СК «Олимпийский».

Вас может заинтересовать