Машина Времени откроет новый сезон Квартирника у Маргулиса на НТВ

квартирник у маргулиса на нтвМузыкальная программа «Квартирник у Маргулиса» возвращается в телевизионный эфир. Первый выпуск обновленной передачи можно будет увидеть уже на этой неделе.

Напомним, что начиная с осени 2017 года программа «Квартирник у Маргулиса» будет выходить в эфир на канале НТВ. Как уже сообщалось ранее, формат передачи претерпел некоторые изменения, однако её суть осталась прежней. Помимо новых выпусков в эфир выйдут и уже снятые, но так и не дошедшие до телезрителя.

Первыми гостями обновленного квартирника станут музыканты группы «Машина Времени». Впервые за долгое время участники легендарного коллектива собрались в полном составе. Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Валерий Ефремов, Андрей Державин, Игорь Хомич, Александр Дитковский, Сергей Остроумов и Евгений Маргулис вспомнили молодость и рассказали гостям гастрольные байки, а также сыграли полноценный концерт.

Программа «Квартирник у Маргулиса» с группой «Машина Времени» выйдет в эфир в субботу, 9 сентября. Время начала – полночь по московскому времени. Согласно телепрограмме, хронометраж передачи составит почти два часа.



Напомним, что программа «Квартирник у Маргулиса» впервые вышла в эфир осенью 2015 года. В гости к известному музыканту Евгению Маргулису приходили его друзья и коллеги, чтобы сыграть акустический концерт. Участниками передачи становились группы «Крематорий», «Чайф», «Мельница», «Би-2», Гарик Сукачев и многие другие. Изначально программа выходила в эфир на телеканале «Че», но с осени 2017 года её можно будет увидеть на НТВ.

Вас может заинтересовать