Федор Чистяков анонсирует новый концертный альбом (видео)

федор чистяков анонсирует концертный альбомФедор Чистяков представляет концертный видеоальбом «Rock, blues & Drive». Музыкант опубликовал трейлер концерта, а в свободный доступ на Youtube обещает выложить его 10 сентября 2017 года.

Концерт, о котором идёт речь, состоялся в петербургском клубе «Космонавт» 13 мая 2017 года. Как сказано в официальном пресс-релизе, «по мнению многих, это было одно из лучших концертных представлений в новой истории Фёдора».

Выступление прошло в двух отделениях, а состав музыкантов был усилен бек-вокалистками Анной и Марией. Кроме того, в концерте приняли участие блюзовый гитарист Иван Жук и известный Московский харпер – Владимир Кожекин. Специальный гость вечера – Сергей «Чиж» Чиграков.

Также стоит отметить, что в тот вечер состоялось первое исполнение песни «Сорвало башню», написанной незадолго до этого. В ходе выступления также впервые была качественно записана песню «Харлей Дэвидсон».

Онлайн-премьера фильма-концерта запланирована на 10 сентября. Однако самые преданные и нетерпеливые поклонники Федора Чистякова могут посмотреть его уже сегодня. О том, как это сделать, можно прочесть на официальном сайте музыканта.

Мы же предлагаем вашему вниманию официальный трейлер фильма-концерта.



Напомним также, что в конце июля состоялся релиз нового сингла группы «Ноль» «Время жить». Премьера композиции стала первым свидетельством возрождения легендарного коллектива. Если вы пропустили, то стоит отметить, что осенью 2017 года после многолетнего перерыва команда снова выйдет на сцену под своим названием и сыграет любимые всеми хиты, давно не исполнявшиеся со сцены.

Вас может заинтересовать