Дмитрий Ревякин продлил сбор средств на Змееборца до осени (видео)

ревякин продлил сбор средств на змееборца до осениСбор средств на выпуск нового сольного альбома Дмитрия Ревякина продлен на три месяца. На днях музыкант записал видеообращение, в котором поблагодарил поклонников за поддержку и поделился новостями о ходе работ над диском.

Новая дата окончания сбора средств на выпуск альбома «Змееборец» и книги стихов «Раны времени» – 29 октября 2017 года. Напомним, что целью краудфандинг-акции является сбор 800 000 рублей. На текущий момент собрано более половины требуемой суммы и, как сказал Дмитрий Ревякин, только непрекращающийся интерес к акции стал причиной продления сбора средств.

В видеообращении музыкант также сообщил, что уже готова обложка диска. Её автором стал Пётр Скляр, сын известного рок-музыканта Александра Ф. Скляра. Как отметил Ревякин, Петру удалось передать характер альбома и метафорично передать его суть.

Видеообращение Дмитрия Ревякина к участникам краудфандинг-акции можно посмотреть на нашем портале.



Релиз альбома «Змееборец» запланирован на осень 2017 года. Известна и дата презентации пластинки – она пройдёт 11 ноября в московском клубе «16 Тонн». Не пропустите.

Вас может заинтересовать