Федор Чистяков покажет в фильме-концерте рок, блюз и драйв

чистяокв покажет рок блюз и драйвФедор Чистяков выпустит фильм-концерт по мотивам концерта «Рок, блюз & Drive», который состоялся 13 мая 2017 года в петербургском клубе «Космонавт». В качестве анонса музыкант опубликовал видео песни «Коммунальные квартиры», сделанное в тот вечер.

Сообщение о планируемом к выпуску фильме появилось на официальном сайте Федора Чистякова. В нем, в частности, говорится о том, что производившаяся на концерте аудио- и видео-запись получились удачными. На текущий момент производится сбор снятого материала, на котором запечатлены и сам концерт, и его закулисье.

Дата премьеры фильма-концерта пока не называется. Дело в том, что ещё предстоит кропотливая работа по монтажу и пост-продакшну фильма. Между тем, смонтированный клип на песню «Коммунальные квартиры» уже можно посмотреть на официальном Youtube-канале Чистякова, а также на нашем портале.

По мнению Федора, прошедший концерт удался. Все три кита – и рок, и блюз, и драйв были в переизбытке. Это подтверждают и восторженные отзывы поклонников, некоторые из которых приехали в Санкт-Петербург специально на это выступление из разных городов России.



Напомним также, что некоторое время назад Федор Чистяков представил документальный фильм «Выше Ноля», рассказывающий о его творчестве после распада группы «Ноль». Документальную картину можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать