Группа 25/17 анонсировала альбом “Ева едет в Вавилон”

группа 25 17 анонсирует альбом ева едет в вавилонГруппа «25/17» анонсировала новый студийный альбом. Пластинка выйдет в следующем году и будет называться «Ева едет в Вавилон».

Подробностями о готовящемся релизе Андрей Бледный поделился в интервью «Нашему радио». По его словам, новая работа будет «женской». По звучанию диск получается гитарным и будет сильно отличаться от предыдущего.

Точная дата релиза альбома пока не названа. Не исключено, что на каждую песню будет снят видеоклип, как это было с альбомом «Русский подорожник». Во всяком случае, Бледный обещал, что группа постарается это сделать.

Напомним, что прошлый студийный альбом группы «25/17» вышел в 2014 году. Он называется «Русский подорожник». В 2015 году коллектив представил мини-альбом «Пар». В текущем году музыканты опубликовали несколько синглов, а также записали два EP: первый называется «Просто» (он был представлен весной), а второй – «Солнцу навстречу» (представлен осенью).

Кстати, в начале октября в программе «Соль» группа «25/17» сыграла живой концерт. Также музыканты рассказали о произошедших недавно в их творческой жизни событиях и поделились планами на ближайшее будущее.

Вас может заинтересовать