В записи альбома ремейков “Ноля” принял участие музыкант золотого состава группы

федор чистяков альбом ремейков новостиПродолжается работа над альбомом ремейков группы «Ноль». На днях Федор Чистяков поделился некоторой информацией об обложке пластинки и новостями звукозаписи.

Как стало известно, в записи альбома, получившего название «Ноль+30», принял участие музыкант золотого состава «Ноля» Алексей «Николс» Николаев. На новой пластинке он исполнит несколько песен. В составе группы-легенды Николс играл на барабанах, но в самом начале творческого пути команды именно он был вокалистом.

Также появилась информация об обложке готовящегося к выходу диска. Картину для неё написал известный пользователям рунета художник Вася Ложкин. Что именно изображено на ней, авторы проекты держат в секрете, но можно не сомневаться в том, что её содержание придётся по душе поклонникам музыканта.

Запись и выпуск альбома ремейков «Ноль+30» приурочены к 30-летию группы «Ноль», которое отмечается в 2016 году. Как ранее сообщал Федор Чистяков, на диске будет представлено двенадцать песен, выпускавшихся на пластинках «Ноля» в период с 1986 по 1992 год. Среди них также будет одна ранее не публиковавшаяся композиция.

Вас может заинтересовать