Опубликовано архивное видео концерта “Гражданской Обороны”

гражданская оборона концерт в новосибирскеГруппа «Гражданская Оборона» поздравляет своих поклонников с новым годом. В честь праздника на официальном youtube-канале коллектива выложена запись электрического концерта в Новосибирске.

Выступление, запись которого была опубликована накануне 2016 года, состоялась 4 декабря 2006 года в клубе «Рок-сити». Напомним, что в 2006 году группа «Гражданская Оборона» выпустила DVD с записью концерта, посвящённого 20-летию, состоявшегося 13 ноября 2004 года в легендарной «Горбушке». Соответственно, тур 2006 года был приурочен к выходу этого издания.

Снял концерт Алексей Маняхин. Опубликованная запись довольно хорошего качества и придётся по душе поклонникам Егора Летова. Среди песен, вошедших в видеоверсию концерта, такие как «Нечего терять», «Евангелие», «Вечная весна», «Государство», «Про дурачка» и другие.

Напомним, что в конце 2015 года музыкальное издательство «Выргород» выпустило два DVD, связанных с группой «Гражданская Оборона». Основой одного из них послужила запись выступления в клубе «Апельсин», ранее издававшаяся как аудио-релиз. На втором DVD представлен документальный фильм «Здорово и Вечно».

Вас может заинтересовать