В Москве пройдёт автограф-сессия Михаила Борзыкина

группа ТелевизорВ предстоящее воскресенье, 13 апреля, в Москве с юбилейном программой выступит группа «Телевизор». Мероприятие пройдёт в клубе «Б2». За несколько часов до этого в магазине «Дом Культуры» состоится автограф-сессия Михаила Борзыкина.

Группа «Телевизор» – живая легенда отечественной рок-музыки. В 80-е годы коллектив был востребован не менее, чем «Алиса», «Кино» и «Аквариум», хотя к явлению, которое принято определять как «русский ро», творчество Михаила Борзыкина отнести довольно сложно. В этом году «Телевизор» отмечает 30-летие. Все эти годы музыканты боролись и продолжают бороться за право выйти из-под контроля стереотипов, толпы, государства…

За три десятилетия «Телевизор» записал двенадцать студийных альбомов. В 2011 году музыкальное издательство «Геометрия» выпуском обновлённой версии дебютной пластинки «Шествие Рыб» дало старт переизданию полной дискографии коллектива. Как раз к юбилейным концертам в продажу поступило ещё два диска «Телевизора» – «Двое» и «Дым-Туман». Презентация этих изданий состоится 13 апреля в Москве.

Автограф-сессия Михаила Борзыкина в магазине «Дом Культуры» начнётся ровно в 14.00 13 апреля. Там же можно будет приобрести новые издания. Магазин «Дом Культуры» находится по адресу: Москва, Кутузовский проезд, 4.

Вас может заинтересовать