Альбомы “Хронопа” выложены на портале “Круги”

Нижегородская группа «Хроноп» некоторое время назад открыла своё официальное представительство на популярном интернет-портале «Круги». Отныне там можно прослушать онлайн или скачать все студийные альбомы коллектива и при желании перечислить музыкантам любую сумму, чтобы таким образом вознаградить их за проделанную для слушателей работу.

В настоящее время на «Кругах» представлены девятнадцать альбомов «Хронопа». В их число входят девять акустических пластинок, в том числе изданная в начале этого года «Отделением ВЫХОД» «Акустика The Best», а также альбом «Дебют» совместного проекта Вадима Демидова и Андрея Колесова и сингл «Ночь Птиц», на котором представлены четырнадцать разных версий одноимённой композиции, открывающей альбом «Сезон Лирохвоста», изданный лейблом «Геометрия» весной 2012 года.

К каждому опубликованному альбому дана авторская аннотация. Треки представлены в высоком качестве, имеют битрейт 320 кбит/сек. Для тех, кто по каким-то причинам пока ещё не знаком с творчеством «Хронопа», открытие официального аккаунта коллектива на «Кругах» – отличная возможность восполнить этот пробел.

Напомним, что не так давно состоялось открытие поэтического сайта лидера «Хронопа» Вадима Демидова. На его страницах представлены как стихотворения, так и проза нижегородского музыканта. Кстати, в настоящее время «Хроноп» активно работает над очередным студийным альбомом.

Вас может заинтересовать