Хроноп представляет альбом Самостояние

хроноп самостояниеНовый студийный альбом выпустила нижегородская группа «Хроноп». Пластинка под названием «Самостояние» уже доступна для прослушивания на стриминговых сервисах. Ознакомиться с новинкой также можно на нашем портале.

Трек-лист нового альбома группы «Хроноп» состоит из двенадцати композиций. В их числе и публиковавшиеся ранее в виде синглов «Молчать и не отсвечивать» и «Прорастают сквозь смерть». В качестве бонус-трека представлена версия произведения «Возьми мою рыбу», сделанная Виктором Сологубом.

«В отличие от более удачливых героев русского рока, “Хроноп”, кажется, переживает второе рождение – не в последнюю очередь благодаря современному и изысканному саунду продюсера Александра Репьева Лирический герой “Хронопаn” – все тот же рефлексирующий интеллигент, неравнодушный, чутко воспринимающий несправедливость, в сознании которого свобода личности есть главная ценность» – говорится в пресс-релизе пластинки.

Альбом «Самостояние» публикуется в цифровом виде на основных стриминговых сервисах. Релиз пластинки осуществила компания Unreal records. Слушайте и оценивайте новую работу Вадима Демидова.



Вас может заинтересовать