Новый сингл группы Хроноп – Прорастают сквозь смерть

хроноп прорастают сквозь смертьГруппа «Хроноп» опубликовала сингл «Прорастают сквозь смерть». Композиция опубликована сегодня на видеохостинге Youtube. Посмотреть клип в формате лирического видео можно на нашем портале.

«Мы много говорили о смерти в прошлом году. Наверное, поэтому песня сочинилась будто бы сама по себе, с моим малым участием» – прокомментировал Вадим Демидов композицию, представляя её в «Новой газете».

Автор отметил, что за прошедший год тот факт, что смерть может в любой момент забрать близких, поняли даже те, кто никогда об этом не задумывался. Вадим констатирует, что эта тема просто витает в воздухе. И нужно как-то пережить сложное время.

В опубликованном клипе можно увидеть фотографии с выступлений группы «Хроноп», а также умерших друзей Вадима. Это – гитарист коллектива Александр Власов и Алексей «Полковник» Хрынов, входивший в близкий круг музыкантов. Использованы фотографии Владимира Храменкова, Геннадия Драгунова, Ольги Козиной, Вадима Демидова и других.



Напомним, что последний на сегодняшний день студийный альбом группы «Хроноп» вышел в 2019 году. Он называется «Отчаянье и любовь». На компакт-дисках его выпустило музыкальное издательство «Геометрия».

Вас может заинтересовать