“Калинов Мост” приглашает на свой первый концерт в этом году

В предстоящую субботу, 16 февраля, состоится первый в этом году концерт группы «Калинов Мост». Выступление пройдёт в московском клубе «16 тонн». На суд публики музыканты представят пьесы из программы «Лирика».

«Молодые люди в этих песнях черпают красоту, вдохновение, учатся искренности отношений между мужчиной и женщиной, благородстве чувств и высоте идеалов, а также истинной романтике и поэзии любви и материнства. Для тех, кто просто устал от суеты и проблем окружающего мира, это прекрасная возможность вдохнуть чистого воздуха настоящей поэзии и прекрасной музыки. Многие пьесы «Калинова моста», так или иначе посвященные девушке, любимой, суженой, а также родной природе относятся к числу лучших произведений группы» – говорится в пресс-релизе концерта.

Отметим, что «Калинов Мост» находится в превосходной творческой форме. В прошлом году группа выпустила альбом «Золотое Толокно», а уже осенью Дмитрий Ревякин сообщил об окончании работы над очередной пластинкой, получившей название «Контра». Кроме того, в начале февраля этого года состоялся интернет-релиз сольного альбома лидера группы – «Grandi Canzoni. Opus 1», первыми слушателями которого стали акционеры проекта, принявшие участие в финансировании пластинки.

Напомним, что акция по финансированию сольного альбома Дмитрия Ревякина продлится до 27 марта. А 29-го в московском Центральном доме журналиста пройдёт его закрытая презентация, попасть на которую смогут только акционеры проекта. Акционирование пластинки, также как билеты на её презентацию, можно приобрести на портале «Планета».

Вас может заинтересовать