В “Хорошей квартире” выступит Юрий Наумов

6 октября в «Хорошей квартире» (2-ой этаж театра БУФФ) состоится концерт Юрия Наумова, который выступит с программой «Не закрывай глаза».

Легендарный Юрий Наумов – один из самых блистательных рокеров, когда-либо бравших в руки гитару. Благодаря виртуозной игре на уникальном 9-струнном инструменте, звукоизвлечению, имитирующему звучание целой рок-группы, и ураганно-мощной по энергетике манере исполнения Юрий окрещен человеком-оркестром.

Для тех, кто знаком с музыкой Маэстро и уже бывал на его концертах, каждое его выступление – возможность вновь пережить катарсис, порождаемый сочетанием поразительной музыки, головокружительно-глубоких текстов и живой вибрации «разговора» от души к душе…

Для тех, кто придет в первый раз, – шанс совершить Открытие, которое, возможно, перевернет жизнь и все прежние представления о музыке.

Концерт состоится 6 октября в 19.00. Стоимость билетов в предварительной продаже – 1200 рублей, в день концерта – 1500. Билеты можно приобрести в «Арт-кафе» при театре «Буфф» с 17.00 до 22.00.

Телефон «Арт-кафе»: +7-499-250-18-99.
Адрес кафе: Лесная ул., 59, стр. 1 (метро «Менделеевская»/«Белорусская»).

Вас может заинтересовать