Группа “Бекхан” выступит в “Наутилусе”

2 ноября в московском клубе «Наутилус» состоится концерт группы «Бекхан».

О Бекхане Барахоеве впервые заговорили в конце 90-х годов прошлого столетия. Из-за схожести тембра голоса его часто сравнивали с Виктором Цоем и даже пытались примерить на него роль вокалиста возрожденной группы «Кино», но дальше разговоров дело, к счастью, не зашло. Бекхан – самодостаточная творческая личность с богатым багажом собственных песен.

Группа «Бекхан» образовалась в 1991 году в Грозном. Год спустя музыканты представили дебютный альбом «Мы вернемся». Однако из-за начала военных действий музыкантам пришлось надолго забыть о гастролях и студийной работе. И лишь в 1997 году по приглашению Юрия Шевчука группа «Бекхан» отправилась в Санкт-Петербург, чтобы на студии группы «ДДТ» записать свой второй альбом «На краю».

С этого момента группа «Бекхан» стала частым гостем на всевозможных рок-фестивалях, а в 1999 году музыканты отправились в тур «Пятнадцать лет черно-красных чудес», приуроченный к юбилею группы «Алиса», третьим участником которого стала группа «Агата Кристи». Однако вскоре после этого Бекхан Барахоев надолго исчез из поля зрения меломанов…

В 2008 году состоялось возвращение группы «Бекхан». Коллектив представил новый альбом «Покаяние», который не получил должного внимания прессы, но был тепло встречен поклонниками группы.

Концерт группы «Бекхан» в клубе «Наутилус» состоится 2 ноября в 20.30. Стоимость входного билета – 500 рублей.

Клуб «Наутилус»:
м. Белорусская (радиальная), 1-я улица Ямского Поля, 17.
телефон клуба: +7(499)257-07-17

Вас может заинтересовать