Дмитрий Ревякин представит “Знаки Небес” в Петербурге и Москве

Вслед за Новосибирском, презентация поэтического сборника Дмитрия Ревякина «Знаки Небес», изданного минувшей весной, состоится 6 октября в Санкт-Петербурге и 11 октября в Москве. Автор не только раздаст автографы всем желающим, но и прочтет несколько своих произведений.

«Я очень счастлив тому, что книга «Знаки небес», наконец, опубликована. В нее входят стихотворения, которые были написаны в период 2005-2008 годов. Оформлением занимался мой друг Володя Распутин. На мой взгляд, вышло очень здорово. «Знаки небес» – это именно то состояние художника, о котором можно сказать, пишется тогда, когда нет возможности не писать» – комментирует выход сборника стихов Дмитрий Ревякин.

Петербургская презентация «Знаков Небес» пройдет в арт-таверне «Джон Сильвер» (проспект Просвещения, дом 49), начало в 19.00.

С москвичами Дмитрий Ревякин встретится в книжном магазине «Москва» (ул. Воздвиженка, дом 4/7, стр. 1) в 19.30. Отмечается, что только в этот день шикарное букинистическое издание «Знаки Небес» можно будет приобрести по специальной цене.

Вас может заинтересовать