“Ю-Питер” начал подготовку к двадцатилетию

Группа «Ю-Питер» завершает свой первый юбилейный тур и приступает к подготовке своего грядущего двадцатилетия. Ну а поскольку времени до следующей круглой даты у музыкантов достаточно, они решили немного разнообразить концертную программу и попутно снять сериал, который расскажет о воссоздании песен, связанных с группой.

Видеопроект получил название «Привет с Ю-Питера». Сериал будет состоять из коротких видеороликов, объединенных единой концепцией. Камера запечатлит рабочие моменты репетиций группы, которые, по словам Вячеслава Бутусова, иногда выглядят «довольно забавно». Суть идеи – показать поклонникам трансформацию песни с момента ее создания до полного перевоплощения в конечном итоге.

Сюжеты, посвященные «возрождению старых песен», будут регулярно появляться на официальном сайте «Ю-Питера». Все же предстоящее десятилетие музыканты планируют посвятить подготовке грандиозного юбилейного тура 2022 года, в рамках которого все эти композиции и будут исполнены.

Ну а пока «Ю-Питер» готовится отпраздновать 20-летие творческой деятельности, на портале «Круги» появился концертный альбом, посвященный первому юбилею группы.

Вас может заинтересовать