“Знаки Небес” Дмитрия Ревякина уже в продаже

Возможно, не все еще знают, что изданная в конце мая книга стихов Дмитрия Ревякина «Знаки Небес», уже поступила в свободную продажу. Правда, доступность издания правильнее было бы назвать относительной, т.к. выбор торговых точек, в которых можно купить сборник, на деле оказался не так велик.

Однозначно, «Знаки Небес» можно приобрести на концертах группы. В выгодном положении оказались и жители Москвы, где новая книга Дмитрия Ревякина продается в нескольких магазинах:

«Дом Культуры» – Кутузовский проезд, 4;
«Новое искусство» – Петровский б-р, 23;
«Мир Кино» – Маросейка, 6/8С2;
«Ливерпуль» – Багратионовский проспект, 7;
рок-магазин «У Дяди Бори» – павильон на станции метро «Чистые пруды».

«Знаки Небес» – третий поэтический сборник лидера «Калинова Моста». Основу книги составили произведения, написанные с 2005 по 2008 гг. Как и предыдущие издания Ревякина («Гнев Совы» и «Кольца Алые»), настоящее красочно оформлено художником Владимиром Распутиным, являющимся также автором оформления практически всех альбомов «Калинова Моста». Поэтический сборник разбит на три части: «Запах Правды», «Сокровенное» и «Не щит, но меч». Особая ценность книги заключается в том, что опубликованные в ней стихотворения никогда не станут песнями, значит, услышать их со сцены или на альбомах легендарной группы невозможно.

Купить книгу “Знаки Небес” Дмитрия Ревякина.

Вас может заинтересовать