Ольга Арефьева сыграет “Анатомию” в березовой роще

В предстоящую субботу, 28 июля, состоится не совсем обычный концерт Ольги Арефьевой, Петра Акимова (виолончель) и Сергея Индюкова (скрипка) при визуальной поддержке театра KALIMBA. В этот раз акустическая программа «Анатомия» будет сыграна в зале, стенами которого служит березовая роща.

Артисты выступят на сцене культурного центра «Усадьба “Четыре помещика”». Этот оригинальный зал, вмещающий 130 человек, находится неподалеку от Владимира в живописной березовой роще, располагающей к душевным встречам. Добраться до места проведения концерта можно как на личном транспорте, так и на специальном автобусе, заказанном организаторами для доставки зрителей на мероприятие.

Культурный центр «Усадьба “Четыре помещика”» задуман, как центр встреч интересных людей, ищущих ответы на нетривиальные вопросы. Здесь постоянно проходят спектакли, концерты, семинары, ролевые игры, тренинги, творческие вечера и т.д. и т.п., короче, все то, что помогает человеку жить полноценной творческой жизнью, духовно развиваться и приобретать новые знания. Неподалеку от культурного центра расположено большое озеро с чистой водой, в котором можно искупаться, после чего улечься загорать на его берегу. Кроме того, в лесу полно ягод и грибов.

Концерт Ольги Арефьевой начнется 28 июля в 18:30. Место проведения – «Усадьба “Четыре помещика”» (Владимирская обл, Собинский р-н). Аудиозапись, фото- и видеосъемка концерта запрещены.

Подробности и билеты по телефонам:
г. Москва: +7 916 501 82 77 (Алексей Быков)
г. Владимир: + 7 915 758 20 30 (Дмитрий Алексеев)

Вас может заинтересовать