Ольга Арефьева о творчестве, шоу-бизнесе, коллегах

ольга арефьеваОльга Арефьева дала большое интервью Youtube-каналу «Уговорил». Певица рассказал о своих новых альбомах, тренингах и духовных практиках и многом другом. Полный выпуск программы можно посмотреть на нашем портале.

Ольга Арефьева известна как основательница группы «Ковчег». Широкой аудитории её творчество знакомо по хитам «Дорога в рай» и «На хрена нам война», которые были популярны в 90-х годах. Однако творчество Ольги куда более многогранно и определенно заслуживает внимания.

Ольга не только автор и исполнитель собственных песен, но и режиссер клипов, художник, аранжировщик. В 2020 году она выпустила два альбома – «Как я стал клоуном» и «Хина». Причем аранжировки и запись она полностью сделала сама, записав пластинки на iPad.

В ходе интервью Ольга высказала свое мнение о современном шоу-бизнесе, рассказала о своем участии в «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой, вспомнила Сергея «Олди» Белоусова и Сергея «Силю» Селюнина. Более подробно смотрите на видео!



Добавим, что в 2021 году вышел еще один студийный альбом Ольги Арефьевой. Он называется «Ko-Mix». Послушать пластинку можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать