Калинов Мост представит “Золотое Толокно” в Театре эстрады

12 апреля в московском Театре эстрады (Берсеневская наб. 20/2) состоится презентация нового альбома группы «Калинов Мост» «Золотое Толокно». В этот вечер музыканты обещают сыграть все композиции с новой пластинки, а также старые пьесы, подходящие по концепции к материалу новой программы. «Калинов Мост» в этот вечер выйдет на сцену в несколько расширенном составе – вместе с музыкантами нынешнего состава также будет играть Александр «Анаксагор» Владыкин, принимавший участие в создании ряда пластинок группы («Пояс Ульчи», «SWA», «Ледяной Поход» и др.).

Альбом «Золотое Толокно» был записан еще в прошлом году, но по независящим от группы причинам был издан только в марте 2012-го. Издающая компания – Navigator records. Две композиции с новой пластинки «Калинова Моста» уже звучат в эфире «Нашего радио» – это пьесы «Толокно» и «Продали». По словам лидера группы, Дмитрия Ревякина, «Золотое Толокно» – это дань тому времени, когда музыку было принято именно слушать, в чем уже смогли убедиться те, кто ознакомился с содержанием новой работы «Калинова Моста».

Кстати, «Золотое Толокно» можно скачать с сайта издающей компании, заплатив за это символические 30 рублей. Этот факт стоит взять на заметку тем, кто предпочитает скачивать музыку из сети и является горячим противником физических носителей. Сумма, запрашиваемая за право обладания записью – ничтожна, в то же время не затрагиваются ничьи права и интересы, а музыканты получают возможность и впредь радовать поклонников новыми записями.

10 апреля «Золотое Толокно» будет представлено в Санкт-Петербурге. Концерт состоится в клубе «Аврора».

Вас может заинтересовать