“Алиса” снова сыграет по заявкам слушателей

Традиционные летние концерты «Наш-ваш выбор» группы «Алиса» в этом году состоятся 13 июля в московском «Зеленом Театре» и 31 июля в петербургском клубе «Космонавт». Организаторы концертов рекомендуют поклонникам коллектива побеспокоиться о приобретении билетов заранее, т.к. из-за высокого спроса на них велик шанс остаться за воротами одного из главных рок-мероприятий лета.

Уникальность программы «Наш-ваш выбор» заключается в том, что половину сэт-листа концерта определяют слушатели. По сути, это возможность услышать песни, которые исполняются на концертах крайне редко, а иные из них не исполнялись со сцены более десяти лет. Так, например, благодаря голосованию, в последние годы были исполнены песни «Для тех, кто свалился с Луны», «То ли про любовь, то ли про беду», «Камикадзе», «Меломан» и т.д.

Старт голосования на официальном сайте «Алисы» намечен на начало мая. Потенциальным зрителям следует учесть, что голосуя за исполняющиеся на каждом концерте хиты типа «Небо Славян», «Мое поколение» и «Ко мне» вы автоматически лишаете себя возможности услышать не исполняющиеся на концертах композиции «Республика», «Черная рок-н-ролл мама», «Печать зверя» и другие…

Вас может заинтересовать