Клипы группы “Ляпис Трубецкой”

«Ляпис Трубецкой» является самой известной на сегодняшний день рок-группой из Белоруссии. Можно сказать, что песни коллектива стали гимнами революционно настроенной молодёжи, а их автор, Сергей Михалок, известен как яростный борец с диктатурой и тоталитаризмом. За что, собственно, поплатился возможностью играть концерты в родной стране.

Массовую известность «Ляпису Трубецкому» принесли лирические композиции, которые в середине 90-х годов находились в ротации многих радиостанций, а также регулярно появлялись в телевизионном эфире в виде клипов. Во второй половине нулевых годов «ляписы» сделали смелый шаг, резко изменив своё творчество. В песнях стали озвучиваться злободневные темы, а музыка заметно утяжелилась.

Выход каждого нового альбома белорусских рокеров сопровождается появлением нескольких видеоклипов. Каждый из них несёт смысловую нагрузку, дополняя песню, к которой был снят. На нашем портале можно некоторые клипы «Ляпис Трубецкой» смотреть онлайн. В сопроводительных статьях можно прочесть об их создателях.

Клипы группы «Ляпис Трубецкой» онлайн

“БРОНЕНОСЕЦ”
(2012)
“ЖЕЛЕЗНЫЙ”
(2012)
“ЛЯПИС CREW”
(2013)
“ТАНЦУЙ”
(2013)
“МЕСЯЦ”
(2013)
“ТАНК”
(2013)
“МАТРЁШКА”
(2014)
“ВОИНЫ СВЕТА”
(2014)