Поклонники сделали “Ляпису Трубецкому” клип на новую песню

Группа «Ляпис Трубецкой» опубликовала на своём официальном канале в Youtube фан-видео на композицию «Танк», являющуюся синглом с альбома, над которым музыканты работают в настоящее время. Что же до ролика, то основан он на кадрах известной среди пользователей интернета игры.

Премьера композиции «Танк» состоялась в начале октября на информационных каналах «Нашего радио». Трек стал второй опубликованной песней с грядущего альбома группы «Ляпис Трубецкой». Ни рабочее название, ни точная дата релиза готовящейся пластинки пока не разглашается, однако известно, что её выпуск запланирован на весну 2014 года.

Помимо композиции «Танк», музыканты некоторое время назад представили трек «Танцуй», который также должен войти в готовящуюся пластинку. Видеоклип на него можно посмотреть на нашем портале.

Напомним также, что совсем скоро должен состояться релиз белорусскоязычного альбома «Ляписа Трубецкого», который называется «Грай». Концертная презентация пластинки пройдёт в Вильнюсе, однако музыканты обещают исполнить некоторые песни с неё и на московском концерте, который состоится 25 октября.

Вас может заинтересовать