Группа Мельница выпустила фильм о записи Манускрипта

наталья о'шей хелависаГруппа «Мельница» опубликовала документальный фильм о записи своего нового студийного альбома «Манускрипт». Премьера картины состоялась на официальном Youtube-канале коллектива. Узнать о том, как происходила работа над пластинкой, можно и на нашем портале.

Фильм «Мельница: Создание Манускрипта» – это уникальная возможность заглянуть в закулисье и понаблюдать за творческим процессом. Вы увидите как создаются песни и этомузыка из альбома.

Но не только производственный процесс показан в фильме. Помимо прочего, музыканты дают комментарии к своей работе. Также вы увидите фрагменты репетиционных сессий перед чистовой записью.

Производством фильма занималась компания JIVU Production. Режиссеры картины – Александр Карпов и Максим Войтюшкевич. Продолжительность фильма составляет полтора часа.



Напомним, что релиз альбома «Манускрипт» состоялся в марте 2021 года. Трек-лист пластинки состоит из одиннадцати новых авторских произведений. Послушать эту работу можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать