Сукачев и Скляр возродят проект Боцман и Бродяга

сукачев и склярГарик Сукачев и Александр Скляр возродят проект «Боцман и Бродяга». Информацией об этом Сукачев поделился в своем инстаграме. Музыканты уже приступили к работе над новым материалом.

Информации о новом проекте пока мало. Музыканты лаконично объявили о начале работы над вторым альбомом проекта, а также опубликовали видео из студии, в которой проходят репетиции. Идентичные посты появились как у Гарика Сукачева, так и у Александра Скляра.

Интересно отметить, что в аранжировках песен используется русская гармошка, которую Сукачеву подарил Лев Лещенко. Играет на ней Владимир Тирон. Какие песни войдут во вторую часть проекта «Боцман и Бродяга» пока неизвестно.

Напомним, что дуэт Гарика Сукачева и Александра Скляра «Боцман и Бродяга» дебютировал в 1995 году. Тогда же вышел единственные до нынешнего времени альбом проекта. Он получил название по заглавной песне «Я милого узнаю по походке».

Основой репертуара дуэта стали песни Леонида Утесова, Владимира Высоцкого, а также Скляра и Сукачева. Зимой 1995 года музыканты сыграли концерт, который спустя некоторое время был показан в эфире «Программы А». Его запись можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать