20 песен Константина Кинчева уходящего десятилетия

20 песен константина кинчеваСегодня день рождения отмечает лидер группы «Алиса» Константин Кинчев. Хочется пожелать ему крепкого здоровья, бодрости и неиссякаемого вдохновения. В честь праздника предлагаю вспомнить песни, написанные и опубликованные сегодняшним именниником за последние десять лет.

В период с 2010 по 2019 год «Алиса» выпустила шесть номерных пластинок. В этих работах Константин Евгеньевич опубликовал 75 песен. Цифра солидная! Но главное, что эти произведения многим помогли в тяжелых жизненных ситуациях, за это их и любят.

В сегодняшний сборник я включил 20 песен группы «Алиса», опубликованных в уходящем десятилетии. Хронология в сборнике не соблюдена – так интереснее слушать. В подборке присутствуют как часто звучащие со сцены произведения, так и уже отзвучавшие, но от того, не менее достойные.

Тем, кому сборника недостаточно, рекомендую к просмотру фильм «Алиса 30», снятый к 30-летию коллектива. Или, можно пересмотреть архивное видео, квартирник Кинчева 1987 года. Также можете воспользоваться поиском по сайту, чтобы найти еще что-нибудь интересное.



Вас может заинтересовать