Группа Инкогнито представляет сингл Жажда из нового альбома

инкогнито жаждаГруппа «Инкогнито» представляет очередной сингл из готовящегося к выходу альбома. Музыканты опубликовали композицию под названием «Жажда». Предлагаем вам послушать и оценить произведение на нашем портале.

Новый альбом команды Стаса Шклярского получил название «Мим». Его релиз состоится уже в скором времени. Музыканты предупреждают поклонников, что пластинка будет космической!

По словам Шклярского, материал нового альбома «Инкогнито» довольно разнообразен. В нём будут и легкомысленные, и меланхоличные песни. Стас полагает, что работа его команды станет лучшим рок-альбомом за последнее время.

Представить новую пластинку музыканты планируют на ближайших столичных концертах. В Москве «Инкогнито» выступит 7 декабря в клубе «Урбан». В Санкт-Петербурге коллектив можно будет увидеть 22 декабря в клубе «Космонавт».

Напомним, что ранее группа «Инкогнито» представила композицию, записанную для трибьюта группе «Объект Насмешек». Вы можете послушать её на нашем портале. Коллектив исполнил песню «Брат Ураган».

Вас может заинтересовать