Группа Инкогнито выпустила кавер на Объект Насмешек

инкогнито стас шклярскийГруппа Стаса Шклярского «Инкогнито» приняла участие в трибьюте Рикошету, лидеру группы «Объект Насмешек». Коллектив записал композицию «Брат ураган». Предлагаем вам послушать и оценить результат.

Напомним, что трибьют группе «Объект Насмешек» носит название «Выход Дракона. Часть 2». Его релиз запланирован на 2023 год. До конца года на портале краудфандинга «Планета» проходит предпродажа этого сборника на физических носителях.

Стас Шклярский не комментирует выбор песни. «Друзья, спасибо вам за тёплый отклик! Чего греха таить, нам тоже понравился кавер» – написал он в социальных сетях. Кавер действительно получился достойным.

Напомним также, что песня «Брат ураган» входит в альбом группы «Объект Насмешек» «Сделано в джунглях». В 1991 году эту работу выпустила на виниловых пластинках фирма «Мелодия». Ну а композицию Александр «Рикошет» Аксенов посвятил Константину Кинчеву.

Напомним также, что последний на текущий момент полноформатный студийный альбом группы «Инкогнито» вышел в 2020 году. Он называется «ОВЗЛ». Эту пластинку вы также можете послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать