
Группа Анимация отреставрировала Песню о гражданской войне

Опубликованная композиция не нова. Впервые она была представлена в дебютном альбоме «Анимации», который вышел в 2008 году и назывался «Странник». На этой пластинке она вышла под названием «Песня о гражданской войне».
Нынешний вариант композиции записан в 2014 году. Это совместная работа с Хором Русской Армии. По всей видимости, песня войдет в альбом, над которым в настоящее время работают музыканты коллектива.
Напомним также, что 24 февраля, в день, после которого наша жизнь в очередной раз изменилась навсегда, группа «Анимация» выпустила сингл «Монолог». Клип на эту композицию вы можете посмотреть на нашем портале.
Также рекомендуем вам посмотреть концерт «Анимации» на «Квартирнике у Маргулиса». Это выступление состоялось осенью 2021 года. Тогда музыканты сыграли очень хорошую программу.