Песня группы Анимация, вырезанная из Квартирника у Маргулиса

анимацияОпубликована песня группы «Анимация», не вошедшая в финальный монтаж программы «Квартирник у Маргулиса». Речь идет о композиции «Белая береза». Посмотреть вырезанный фрагмент можно на нашем портале.

Отметим, что песня «Белая береза» входит в студийный альбом «Во!». Релиз этой пластинки состоялся в 2019 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках. Послушать эту работу можно на нашем портале.

Можно предположить, что песня не была показана в федеральном эфире из-за смысловой нагрузки текста. В этой композиции Константин Кулясов предельно точно описал действительность. При этом композиция оказалась одной из самых удачных в альбоме.

Программа «Квартирник у Маргулиса» с группой «Анимация» вышла в эфир в конце октября текущего года. Позже запись эфира была опубликована в интернете. Этот выпуск можно посмотреть и на нашем портале.



Кстати, на нашем портале вы также можете посмотреть концерт группы «Анимация» в «Ночном экспрессе». В ходе этой программы Константин Кулясов также рассказал о творческом пути и буднях коллектива. Если вы еще не видели – обязательно посмотрите.

Вас может заинтересовать