Группа Анимация в программе Ночной Экспресс

константин кулясов анимацияГруппа «Анимация» приняла участие в программе «Ночной Экспресс» Алексея Кортнева. Музыканты сыграли небольшой концерт и ответили на вопросы ведущего. Посмотреть полный выпуск программы можно на нашем портале.

Лидер коллектива Константин Кулясов рассказал интересные истории из своей творческой жизни. Музыкант вспомнил о начале музыкальной деятельности, когда его коллеги по группе сами делали себе инструменты из подручных средств. Особое внимание Кулясов уделил материалам, из которых делали барабаны.

Затронули и бытовую тему. Константин поделился воспоминаниями о своем детстве, рассказав, что ему довелось учиться при свечах. Детство же музыканта прошло в Казахстане. Более подробно смотрите на видео. В ходе концерта группа исполнила следующие песни:

  1. Родина
  2. Ванька
  3. Спички
  4. Возвращаться
  5. Хэппи-энд
  6. Черта.


Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Анимация» вышел в 2019 году. Он называется «ВО!». Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках. Послушать эту работу можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать