Пикник переносит московский концерт на следующую осень

пикник переносит концертГруппа «Пикник» объявила о переносе московского концерта на следующий год. Все купленные билеты остаются действительными на новую дату. Музыканты сожалеют о случившемся и благодарят тех, кто не сдает билеты.

Московский концерт группы «Пикник» должен был состояться 14 ноября в Crocus City Hall. Но из-за введенных городской администрацией ограничений на проведение массовых мероприятий, команда не сможет выйти на сцену. Музыканты надеются увидеться со столичными зрителями в том же месте ровно через год – 14 ноября 2021 года.

Напомним, что в Москве группа «Пикник» планировала представить свою новую концертную программу «Прикосновение». Она приурочена к 60-летию лидера команды Эдмунда Шклярского. Этот концерт предполагалось снять на видео.

Также отметим, что в этом году группа «Пикник» представила новую композицию. Она называется «Колдун». Предполагается, что она войдет в очередной студийный альбом коллектива, дата релиза которого пока не определена.

Сожалеющим об отмене концерта рекомендуем послушать подборку хитов группы «Пикник». Она называется «12 песен к юбилею Эдмунда Шклярского». Представляет собой ретроспективу творчества команды.

Вас может заинтересовать