Группа Дайте Танк (!) показала Сказки с необычной Красной Шапочкой

дайте танк сказкиНовый клип выпустила группа «Дайте Танк (!)». Основой для него послужила композиция «Сказки». Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Клип группы «Дайте Танк (!)» «Сказки» – это необычная история Красной Шапочки, которая, как по законам Дэвида Линча, не то, чем она кажется. Снял клип режиссер Данила Нагорнов, а главную роль в нем исполнила Арина Андреева. При этом съемки ролика велись на смартфон.

Идею клипа музыканты почерпнули в осенних пейзажах за окном поезда между Питером и Москвой. По словам создателей ролика, осень здесь не декорация, а полноправная героиня, которую старались запечатлеть на пике формы. Интересно также, что персонажей-мужчин так и хочется назвать отрицательными, несмотря на то, что ничего плохого они не делают.

Отметим, что композиция «Сказки» входит в альбом «Человеко-часы». Релиз этой пластинки состоялся в октябре 2020 года. Трек-лист этой работы состоит из десяти композиций.



Также рекомендуем обратить внимание на клип «Прах» группы «СБПЧ». В этой работе показана сфера ритуальных услуг России как она есть. Интересно отметить, что все показанные в клипе события создатели почерпнули из реальной жизни.

Вас может заинтересовать