Алиса сыграет Злые песни в ДК имени Горбунова

алиса переносит концерт в дк имени горбуноваГруппа «Алиса» объявила о переносе предстоящего московского электрического концерта на новую площадку. Как сообщается в социальных сетях команды, выступление переносится в ДК имени Горбунова. Все купленные ранее билеты действительны.

Напомним, что этой осенью группа «Алиса» планирует сыграть только два электрических концерта. Коллектив представит программу «Злые песни». В регионах концерты команды в ближайшее время не запланированы.

Программу «Злые песни» «Алиса» покажет только в столицах. В Санкт-Петербурге выступление пройдет 6 ноября в ДС «Юбилейный». В Москве концерт состоится 14 ноября в ДК имени Горбунова.

Изначально московский концерт «Алисы» должен был пройти в клубе Adrenaline Stadium. Однако Роспотребнадзор выявил нарушения в деятельности площадки и закрыл её до устранения недостатков. По всей видимости, клуб не смог уложиться в срок и его двери останутся закрытыми.

В преддверии концертов предлагаем вашему вниманию подборку «Злые песни группы “Алиса”». Возможно, многие из них прозвучат на предстоящих выступлениях коллектива.

Вас может заинтересовать