Группа Би-2 выпустила альбом Нечетный Воин 4, часть 1

нечетный овин 4 часть 1Группа «Би-2» выпустила новый альбом проекта «Нечетный Воин». Пластинка уже доступна для загрузки в приложения и прослушивания онлайн. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Новый альбом получил название «Нечетный Воин 4. Часть 1». Трек-лист пластинки состоит из двенадцати композиций. В записи альбома приняли участие Владимир Шахрин, Владимир Котляров, Андрей Макаревич, Инна Желанная и другие.

«Люди имеют право на дурной вкус. И следующая причина появления этой работы говорит о том, что музыка является сущностью в мире. Так как все возвращается к поверхности, на которой “Алиса в стране чудес” становится больше, чем было, и меньше, чем стало – мы в альбоме заявили о движении в нескольких противоположных направления сразу. И если с обозначением музыкальной концепции мы кое-как договорились, то смысловое значение текстов – некая культура сомнения при отсутствии внешних причин и в поисках самого себя в мире событий. Наш альбом о жизни, которая не имеет сроков давности» – комментирует пластинку автор Михаил Карасев.

Цифровая версия пластинки опубликована в двух вариантах. Обычный включает в себя только песни. Вариант делюкс также содержит интро перед каждой из композиций пластинки.



Вас может заинтересовать