Группа Абвиотура выпустила клип на песню Колесом

абвиотура клип колесомГруппа «Абвиотура» выпустила клип на песню из вышедшего недавно мини-альбома. Основой для него послужила композиция «Колесом». Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Клип снял режиссер Никита Воскобойников по идее музыкантов группы «Абвиотура». Съёмки ролика проходили в студии Pride. За помощь в организации процесса коллектив благодарит Николая Храмова.

«Особо хочется отметить рекордно малые сроки реализации задуманного, и то, что конечный результат стопроцентно совпал с первоначальной идеей. За это огромная благодарность Никите Воскобойникову и его жене Елене» – комментируют музыканты клип в своих социальных сетях.

Напомним, что в октябре 2020 года группа «Абвиотура» выпустила новый мини-альбом «Четыре». Ровно столько композиций в него и вошло. Послушать пластинку можно на нашем портале.



«Абвиотура» – это этно-кор группа, основанная в 1995 году в Ростове-на-Дону. С 2003 года участники коллектива живут и работают в Москве. За годы деятельности команда записала шесть полноформатных альбомов, последний из которых называется «Страшно весело». Его релиз состоялся в 2019 году.

Вас может заинтересовать