Борис Гребенщиков исполнил новую песню на вчерашнем концерте

борис гребенщиков новая песня Новую песню на прошедшем вчера концерте группы «Аквариум» представил Борис Гребенщиков. На видеохостинге Youtube появилась любительская запись исполнения этого произведения. Предлагаем вам ознакомиться с новинкой.

Концерт группы «Аквариум» прошел в Москве 7 октября 2020 года. Музыканты выступили в зале «Известия Hall». Коллектив исполнил как старые, так и изданные недавно и совсем новые произведения.

Одной из новинок вечера стала песня, которую снявшая видео девушка озаглавила как «Еретик». Она начинается со слов «Мои сокровища просты – немножко я, немножко ты». Когда композиция будет представлена в студийном качестве сейчас сказать очень сложно.

Несмотря на любительское качество записи, расслышать можно все слова новой песни. Съёмка велась из первого ряда зрительного зала. Смотрите и оценивайте новую песню Бориса Гребенщикова!



Напомним также, что в начале осени состоялась премьера еще одной песни группы «Аквариум». Речь идет о композиции под названием «Учение свет». Впервые она прозвучала в авторской программе Бориса Гребенщикова «Аэростат».

Этим летом состоялся релиз очередного студийного альбома БГ. Он получил название «Знак Огня». На текущий момент запись опубликована в цифровом виде и выпущена на компакт-дисках. В дальнейшем её также выпустят на виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать