Мертвые Дельфины выпустили сингл Мой Рейкьявик

мертвые дельфины мой рейкьявикНовый сингл представила группа «Мертвые Дельфины». Композиция под названием «Мой Рейкьявик» уже доступна для загрузки в приложения и прослушивания онлайн. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Композиция «Мой Рейкьявик» – это один из двух синглов, которые музыканты представят этой осенью. Оба они прозвучат в живом исполнении на предстоящих столичных концертах коллектива. В Москве команда выступит 30 октября в Crystal Hall, а в Санкт-Петербурге – 31 октября в клубе MOD.

«Никогда не писал раньше ничего подобного. При прослушивании этой песни у меня рисуется картинка фэнтезийного мира, с гоблинами, троллями и другими сказочными персонажами, населяющими его. Я отчётливо слышу скрипучий звук фидлы, её одинокий стон разлетается сквозь туман по обе стороны большой, широкой реки. Вижу обледеневший скалистый берег Исландии, безумно красивый, но пугающий меня как улыбка белой акулы. И, конечно же, там есть она… Я не вижу черты лица, но глаза, их я вижу очень четко. Не хочу сравнивать их с океаном или его синевой. В этот раз шаблоны не нужны. В этих глазах слеза тёплая, а значит все будет хорошо!» – комментирует новинку Артур Ацаламов.

Напомним также, что последняя на текущий момент полноформатная работа коллектива называется «Тихий не океан». Релиз этой пластинки состоялся в прошлом году. Послушать альбом можно на нашем портале.



Вас может заинтересовать