Группа ДДТ переносит петербургский концерт на следующий год

ддт переносит петербургский концертГруппа «ДДТ» переносит юбилейный петербургский концерт на следующий год. К сожалению, из-за запрета на проведение массовых мероприятий, вызванного эпидемией коронавируса, праздничное шоу команды Юрия Шевчука в этом году не состоится.

Информация о переносе юбилейного концерта «ДДТ» опубликована на официальных каналах коллектива в социальных сетях. Музыканты просят с пониманием отнестись к случившемуся и заверяют, что все купленные билеты будут действительны в следующем году. Обменивать их не нужно.

Новая дата петербургского концерта «ДДТ», посвященного 40-летию коллектива – 9 октября 2021 года. Место проведения остается тем же – Газпром Арена. Остается надеяться, что новая дата изменена не будет.

Как сообщается в инстаграме «ДДТ», к юбилею группа готовит яркое шоу, возможно, лучшее в истории. Ожидается новая сценография, эффектные видеоряды и световые концепции. Кроме того, коллектив исполнит как новые, так и старые песни, многие из которых уже давно не звучали со сцены.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! К сожалению, в связи с ограничениями, действующими в Санкт-Петербурге в связи с пандемией COVID-19, юбилейный концерт группы ДДТ переносится…. Просим вас с пониманием отнестись к этой новости – Юрий Шевчук готовит для вас большое шоу, возможно – самое яркое в истории ДДТ. Ожидается новая сценография, видеоряды, световые концепции и, конечно же, любимые песни, среди которых будут не только лучшие хиты, но и композиции много лет не звучавшие со сцены. Вместе с группой мы надеемся, что вы обязательно дождетесь этого концерта и ждем вас 9 октября 2021 года на «Газпром Арене». Все Билеты действительны. Обменивать их не нужно!

Публикация от Группа ДДТ: (@ddt_band)


Напомним также, что в середине лета группа «ДДТ» опубликовала новый сингл. Им стала композиция «Хор». Песня опубликована в виде клипа. Не исключено, что она войдет в новый студийный альбом коллектива.

Вас может заинтересовать