Онлайн-концерт группы Ария с программой Точка невозврата

онлайн-концерт группы ария точка невозврата

Онлайн-концерт группы «Ария» с программой «Точка невозврата» состоится сегодня, 12 июня 2020 года. Выступление начнется в 16:00 по московскому времени. Посмотреть концерт можно на нашем портале.

Группа «Ария» сыграет живой концерт из своей новой видеостудии. Онлайн-трансляция концерта пройдет на официальном Youtube-канале коллектива. Во время выступления поклонники смогут делать перечисления и тем самым поддержать любимую группу в непростое время.

В программе «Точка невозврата» «Ария» сыграет лучшие баллады, написанные за всю историю команды. Более того, во время эфира музыканты будут общаться со зрителями. Группа планирует выходить на связь с фанами, чтобы увидеть живые лица и почувствовать энергию.

Музыканты подчеркивают, что для них очень важно поддерживать общение с поклонниками. Они уверены, что при взаимной поддержке все мы сможем выстоять и вернуться в строй еще сильнее, чем были прежде. Примите участие в концерте!



Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом «Арии» называется «Проклятье морей». Его релиз состоялся в 2018 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать